RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 788036426
Форвард ПХК ЦСКА Александр Радулов пропустит две недели
Новости
17.12.2014

Нападающий московского ЦСКА Александр Радулов пропустит две недели из-за травмы, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР).

 

Ранее стало известно, что Радулов, Виктор Тихонов и Артемий Панарин не помогут сборной России в российском этапе Евротура - Кубке Первого канала, который пройдет в Сочи 18-21 декабря.

 

"У Александра возникло сразу два проблемных момента. Чтобы не нарушать корпоративную этику, скажу так: первое повреждение нижней части тела было получено в игре с "Витязем", второе - с московским "Динамо" уже непосредственно перед перерывом в регулярном чемпионате", - заявил врач сборной России Валерий Конов.

 

"Александр прошел с нами и МРТ, и ультразвуковое обследование, работали и в 119-й клинике, и с немецкими коллегами. Общий вердикт врачей - две недели на восстановление и работа по индивидуальному плану. О чем мы уведомили наше руководство - генерального менеджера сборной и главного тренера. В итоге было принято трудное решение", - сказал Конов, добавив, что руководство ЦСКА проинформировано о состоянии Радулова.

 


Источник: Р-Спорт
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий