RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 704154786
Джон Торчетти: «Сапрыкина можно назвать незаметным героем ЦСКА»
Новости
28.11.2013

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти поделился мнением об игре своей команды в последних матчах и особо выделил форварда Олега Сапрыкина.

 

«Пока у нас получается хороший выезд – девять очков в трех матчах. Мы хорошо действуем в обороне, отлично играет вратарь Илья Проскуряков, реализуем большинство. Я очень рад видеть, что сейчас ЦСКА играет как одна команда. Как мы проиграли «Югре» неделю назад? В КХЛ любая команда может обыграть любую, легких вечеров в этой лиге нет.

 

Сапрыкин был лучшим в игре против «Барыса» в Астане, где он сделал дубль. Олег отлично знает свою роль в команде. Да, он здорово играет с Филппулой и Морозовым, но он весь сезон помогал команде. Его можно назвать незаметным героем ЦСКА. Мне кажется, в этом сезоне он уже успел поиграть во всех четырех тройках. Куда бы мы его ни ставили – он показывает одинаково высокий уровень хоккея. Его игру отличает стабильность.

 

Алексей Морозов забрасывает важнейшие шайбы и играет очень здорово, как и подобает лидеру. Когда есть возможность забить, он ее использует. Это то, чего нам не хватало в начале сезона. Теперь, когда на лед выходят и Александр Радулов, и Морозов, наша атака стала намного более грозной, чем в начале сезона», – сказал Торчетти.

 


Источник: sports.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий