RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big zkfm5lnklmk
Джон Торчетти: «Исход игры решили Гарнетт и игра «Трактора» в меньшинстве»
Новости
08.01.2014

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти поделился выводами после поражения от «Трактора» (1:3).

 

– Мы в первые десять минут играли нормально, можно сказать хорошо. Потом пропустили первый гол, ставший следствием собственной ошибки – наши вратарь и защитники не разобрались.

 

Когда пропускали вторую шайбу, нападающий сыграл здорово против нашего защитника с его слабой стороны. У «Трактора» отлично действовал сегодня вратарь Майкл Гарнетт. Он несколько раз выручил свою команду. Команда соперника играла здорово при убивании нашего большинства. Эти два момента – вратарь и игра хозяев в меньшинстве – и решили игру.

 

– Обычно российские команды после возвращения с Кубка Шпенглера играют плохо. На вашей команде тоже сказывается участие в этом турнире?

 

– Нет. Каждое звено должно забивать. Если мы не забиваем голы, то мы не сможем выиграть.

 

– В первом перерыве вам не пришлось бросать планшетку в раздевалке после счета 0:2, ведь на второй период вы резко поменяли все составы троек нападения?

 

– Я не нервничал. Это не помогает. Мы поменяли составы звеньев, потому что вторые десять минут первого периода мы действовали слишком индивидуально. Мы сбились на индивидуальную игру. И мне понравилось после смены составов, как мы провели второй период, – сообщил Торчетти.

 

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий