RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big ohdaykq7 f4
Дорогие армейцы! Объявлен сбор на суппорт!
Новости
04.03.2015

Дорогие армейцы!

Наша хоккейная дружина радует в этом сезоне нас своими победами! Мы стали чемпионами России и начали бороться за кубок Гагарина в плей-офф КХЛ. Начали с победы в двух матчах! 

Ваша поддержка была и будет одним из важных факторов, влияющих на результат! 

В этом сезоне на нескольких матчах помимо звуковой поддержки мы организовывали и красочное шоу. На играх постоянно вы видите красно-синие флажки, развеваются знамена Боброва и Тихонова. В честь юбилея, 70-летия Бориса Михайлова, был создан баннер с его изображением. Впервые была реализована акция, приуроченная к чемпионству: на центральной трибуне «Под гром атак поднять над пьедесталом красно-синий флаг» с изображением армейского стяга из шелковых плашек. 

На первом матче плей-офф, мы развернули за воротами баннер в честь великих тренеров, Анатолия Тарасова и Виктора Тихонова, благодаря гению которых, наша армейская команда добивалась побед! «Армейцами нам быть предрешено судьбой!» 

Будем верить, что нынешнее поколение, ведомое Квартальновым, сделает все возможное, чтобы поднять над головой заветный Кубок. 

А пока, мы приглашаем всех желающих стать сопричастными к этим реализованным акциям и созданным своими руками флагам и баннерам, и восполнить потраченные средства на их создание. Вы можете перечислить любую сумму на опубликованные ниже реквизиты, а также опустить купюры и монеты любого достоинства в коробку в офисе РБВорлда с 1 по 9 марта. А еще впереди футбольный сезон, и в наших планах много всего интересного!

Пока мы едины – мы непобедимы! 

Реквизиты для сбора средств на поддержку ЦСКА:http://rbworld.org/p/help

Коробка для сбора средств: офис RBWorld по адресу м. Новокузнецкая, ул. Пятницкая, д.37 / 2.

Также, вы всегда можете сдать любые средства на футбольных матчах ЦСКА подойдя до матча или в перерыве к заводящему.

 


Источник: rbworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий