RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big k0gachi5a96saqze4bl21327503279
Дмитрий Кугрышев: не знаю, почему Денис Денисов не притронулся к кубку открытия
Новости
25.08.2015

Дмитрий Кугрышев: не знаю, почему Денис Денисов не притронулся к кубку открытия

 

Нападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев заявил, что матч против СКА получился непростым, и прокомментировал отказ Дениса Денисова прикасаться к кубку открытия.

«Всегда трудно начать. Очень важный матч, против серьёзной, хорошей команды. В эмоциональном плане было непросто, и важный был матч, хорошо, что выиграли. 

Почему Денис Денисов не стал притрагиваться к кубку? Не стал и не стал. Не знаю, почему. Обе команды много ошибались. Ещё нужно в игре прибавлять. ЦСКА был готов? Все были готовы. Это первый матч сезона, дальше будет лучше, нужно прибавлять ещё. Как в новой команде? Всё хорошо. Нерв серии? Знаю, насколько серьёзное противостояние было в прошлом плей-офф, я смотрел матчи ЦСКА – СКА по телевизору, было очень интересно. Рад принимать участие в таком матче. 

Назаров сказал, что будет война? Наверное, война была в определённом смысле. Не грубая игра была, но очень плотная. Эта победа в эмоциональном плане дала нам серьёзные эмоции, но завтра мы уже забудем об этом и будем готовиться дальше. Сезон только стартовал»

 


Источник: championat.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий