RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 834251029
Александр Радулов: «Об НХЛ пока не думаю, хочется выиграть Кубок Гагарина с ЦСКА и попраздновать на Тверской»
Новости
26.05.2015

Форвард ЦСКА Александр Радулов прокомментировал победу клуба в чемпионате России и заявил, что не собирается уезжать в НХЛ.

 

«В Питере чемпионский парад неплохой был. Столько народа, концерт... Если бы мы выиграли Кубок Гагарина, то тоже бы и в Кремле, и на Тверской бы погуляли.

 

Думаю ли об НХЛ? У меня год контракта, что-либо говорить рано. Всему свое время. Хочется в следующем году попраздновать на Тверской вместе с ЦСКА. Как видите, у нас тут церемония на церемонии: то бронзовые медали то золотые (смеется). И та медаль, и та медаль – оценка твоей работы. Мы много делали, терпели и заслуженно заняли наши места.

 

Награда за чемпионат России важна, безусловно. Мы провели хороший сезон, у нас молодая команда, хорошая группа ребят. Хотелось выиграть Кубок Гагарина, но что-то нам не хватило, сами виноваты. Будем работать дальше. А то, что Кремль, – это круто. Приятно, когда здесь проходят какие-то мероприятия. Мы вот с Денисом Денисовым вспоминали, как сюда сборная ходила. Он-то недавно был в Кремле, а я вот сюда давно не попадал.

 

Ребята уезжают в НХЛ? Главное, чтобы им там доверяли, это самое главное в нашем деле. Хорошо, что они едут уже не в молодом возрасте. Ребята поиграли среди мастеровитых игроков. Но они не знают язык, в этом может быть проблема.

 

Моя травма? Все со мной нормально, никакая операция не потребуется. Все хорошо», – сказал Радулов.

 


Источник: rsport.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий