RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Александр РАДУЛОВ: Еду в Сибирь!
Новости
15.01.2013

Вчера днем ЦСКА сообщил о том, что лучший армейский бомбардир Александр Радулов возвращен в состав и впервые за последнюю неделю тренировался вместе с основной командой.

 

Александр РАДУЛОВ: "ЕДУ В СИБИРЬ!"

Как известно, армейский скандал возник буквально на ровном месте - когда в прошлый вторник перед матчем с "Автомобилистом" на официальном сайте клуба появилось замысловатое сообщение о том, что по дисциплинарным причинам игрок выведен из состава. И вот вчера, по возвращении Радулова и главного менеджера ЦСКА Сергея Федорова из Челябинска, где проходил Матч звезд КХЛ, конфликт, похоже, разрешился.

- Александр, вас можно поздравить с возвращением в состав? - спросил Радулова вчера вечером корреспондент "СЭ".

- Да, у нас все хорошо. Сегодня тренировался вместе с командой. Можно сказать, рвусь в бой!

- Вы поняли, по какой причине вас лишили места в составе?

- Наши руководители правильно говорят: то, что происходит внутри команды, там и должно оставаться. Да и хоккейных болельщиков все эти разговоры и спекуляции вокруг хоккея, уверяю вас, не интересуют. Самое главное то, что впереди у ЦСКА сложное турне по Сибири, которое начнется матчем против "Авангарда", лучшего клуба КХЛ последних месяцев (матч состоится завтра. - Прим. "СЭ"). Этому важнейшему турне наш клуб сейчас уделяет все свое внимание. И я в том числе.

- Тем не менее во время челябинских звездных выходных было видно, что вы не в своей тарелке. Неопределенность в клубе давила?

- А я этого и не скрывал от вас, журналистов. Да, поначалу в Челябинске чувствовал себя не очень хорошо. Но затем набрал энергии, получил удовольствие от замечательного праздника. Пользуясь случаем, хочу сказать КХЛ спасибо за отличную организацию Матча звезд.

- С главным менеджером ЦСКА свою армейскую коллизию в Челябинске обсуждали?

- Еще раз подчеркну: все должно остаться внутри нашего клуба. И вообще, эта тема для меня закрыта! Еду в Сибирь помогать своей команде.


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий