RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big zoran tosic
Зоран Тошич: Уверен, мы станем чемпионами
Новости
06.05.2013

ЦСКА сегодня отправился в Ростов-на-Дону на кубковый матч, а полузащитник Зоран Тошич завтра улетит на обследование в Германию. Увы, сезон для сербского хавбека армейцев завершен. Травма.


Сегодня Тошич по моей просьбе вспомнил эпизод, который оставил его вне игры, а также поделился мнением о том, чем завершится чемпионат России 2012/13.


- Во вторник улетаю в Германию, - рассказал футболист. – Пройду обследование, после которого четко буду представлять, когда смогу вернуться в строй.


- Когда вы получили эту злополучную травму?
- В субботнем матче с «тереком». Соперники разыгрывали угловой, мне удалось перехватить мяч. Футболист «терека», не успев сделать подачу, ударил меня по ноге. Не специально, конечно, он хотел выполнить навес, просто я его опередил. Впрочем, мне от этого не легче. В воскресенье сделали снимок, оказалось – перелом.


- Сезон, выходит, для вас закончен.
- Да, но я все равно скоро вернусь в Москву, буду работать здесь. После Германии на пару дней заеду в Сербию, а потом – сюда.


- Развязка чемпионата России наступит совсем скоро. Какой, по-вашему, она получится?
- Мне кажется, на протяжении всего сезона именно ЦСКА был наиболее стабильной командой. Мы показывали хороший футбол. Осталось три тура, нам нужны как минимум две победы. Уверен, мы добьемся желаемого и выиграем чемпионат. Думаю, это будет справедливо.

Максим Квятковский

Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий