RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big images
Засеев и Бакланов покидают ПФК ЦСКА
Новости
29.07.2013

Московский ЦСКА попрощался сразу с двумя игроками молодёжного состава. Полузащитник Гела Засеев продолжит выступление за владикавказскую "аланию". Тренерский штаб "барсов" полностью выкупил трансфер футболиста и подписал с ним полноценный контракт.

 

Прежду чем покинуть "армейцев", Засеев оставил слова благодарности. "Большое спасибо всем тем, кто поддерживал меня. Спасибо за прекрасную возможность потренироваться и познакомиться с основным составом ПФК ЦСКА. Особую благодарность я хочу выразить Александру Гришину и Валерию Минько, которые на протяжении двух с половиной лет уделяли мне колоссальное внимание. В ЦСКА работают настоящие профессионалы, которые поддерживают тебя не только на поле, но и далеко за его пределами. Хочу пожелать своим коллегам наконец выиграть молодёжного первенство. ЦСКА навсегда останется в моём сердце!" - приводит слова футболиста группа молодёжного состава ЦСКА в социальной сети "ВКонтакте".

 

Ещё один полузащитник "молодёжки" - Иван Бакланов - подписал контракт с "ростовом" из Ростова-на-Дону. Бакланов также не упустил возможности сказать последнее слово: "Дорогие друзья! Вот и настал тот момент, когда я должен попрощаться с моим любимым клубом и его болельщиками, которые поддерживали нас каждый матч! К сожалению, так сложились обстоятельства. В ЦСКА я провёл девять прекрасных лет. Хочу поблагодарить всех тех, кто был со мною рядом всё это время. Парни, не переживайте - увидимся с вами на "Октябре" ( в рамках восьмого тура ЦСКА принимает "ростов" - прим.ред.). ЦСКА всегда будет первым!"

 

Администрация rbworld.org хочет поблагодарить футболистов за время, проведённое в клубе, и за те эмоции, которые вы нам подарили. Желаем парням удачи в дальнейшей карьере!

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий