Very big c02b70bb6f86d8986db89746c20b1003
Юношеская Лига УЕФА. ЦСКА - Бавария - 1:2
27.11.2013

Молодёжный состав московского ЦСКА в рамках пятого тура группового этапа Юношеской Лиги УЕФА на стадионе "Октябрь" принимал мюнхенскую "Баварию". Встреча завершилась со счётом 1:2.

В первом кругу красно-синие сумели переломить ход встречи и переиграть именитого соперника. начали давать хозяева и сейчас,и  уже на 35-й секунде арбитр назначил в ворота гостей пенальти. Стандарт уверенно реализовал Головин. До конца тайма ЦСКА удавалось удержать победный счёт.

Однако во втором тайме в игре произошёл сбой, и инициатива перешла в руки немцев. Сначала Эбервайн восстановил равновесие в матче, а вскоре Хеглер с пенальти вывел "Баварию" вперёд. 2:1 - ЦСКА терпит первое пораение в группе, сохраняя при этом первую строчку в турнирной таблице.

ЦСКА - Бавария - 1:2

Голы: Головин,2 - Эбервайн,56, Хеглер,79