RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big vyacheslav isupov
Вячеслав Исупов: Стоит задача занять первое место
Новости
04.03.2013

Вратарь молодежной команды ПФК ЦСКА Вячеслав Исупов подвел итоги сборов команды в зимнюю паузу в играх молодежного первенства, а также рассказал о планах на вторую часть сезона.

-Слав, закончена подготовка ко второй части сезона. Что можешь сказать о том, в каком состоянии команда подходит к ней?
-На мой взгляд, в зимнюю паузу команда хорошо подготовилась ко второй части сезона, выполнив весь запланированный объем работы. Последние контрольные игры подтвердили сыгранность партнеров по команде, уверенность в их действиях, как в атаке, так и при обороне. Матч против ПСВ стал лакмусовой бумажке подготовительного периода.

-Способен ли успех в лиги чемпионов придать дополнительную уверенность? Есть ли осознание того, что теперь соперники по молодежному первенству будут по-особенному настраиваться на матчи против нашего клуба?
-Победа над ПСВ, конечно, придаст дополнительную уверенность. В этом не приходится сомневаться, потому что успешное выступление в таком турнире, как лига чемпионов, не может не сказаться положительно на внутрикомандном настроении. Что же касается вопроса о том, кто и как на нас будет настраиваться, думаю, что все соперники и без этого нашего успеха настраивались на нас по-максимуму, потому что мы – ПФК ЦСКА.

-Победу над ПСВ как-то отметили?
-Мы все безумно радовались, поздравляли друг друга. Многие звонили и писали СМС из Москвы. Было приятно. Сразу же после матча отправились на совместный с голландской командой ужин, а на следующий день поехали на рыбалку.

-Какие задачи стоят перед нашей дружиной на весеннюю часть сезона?
-Все просто: выиграть все матчи, догнать и обогнать лидеров, занять первое место. При этом показать хорошую игру.

-Матч против «Крыльев Советов» - особенный, игра пройдет в международный женский день. Придает ли это дополнительную мотивацию?
-Дополнительную мотивацию придают реваншистские настроение за поражение, которое мы потерпели в Самаре два года назад со счетом 2:7. Если одержим верх над самарцами, то, естественно, посвятим его женщинам и девушкам, переживающим за наш великий клуб.

 


Источник: vk.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий