RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big  mg 0470
Встреча с болельщиками в ЛФК
Новости
19.07.2012

В среду, 18 июля, состоялась встреча руководства и игроков Профессионального футбольного клуба ЦСКА со своими болельщиками. Вечер, прошедший в ЛФК ЦСКА, собрал две тысячи преданных поклонников «армейцев» и продлился около двух с половиной часов.

 

Мероприятие началось с заявления директора ЦСКА по связям с общественностью Сергея Аксёнова  по поводу отсутствия Элвера Рахимича и Сергея Игнашевича. Если босниец неважно себя чувствовал и попросту не смог приехать, то в жизни Сергея случилось важное событие – его жена родила уже четвёртого(!) сына. Кто-то из болельщиков очень верно подметил, что количество детей совпадает с номером на футболке защитника ЦСКА.

 

Далее слово было предоставлено Евгению Гинеру. Президент ЦСКА попросил прощения у болельщиков за прошлый сезон, который он лично оценил на «тройку». Тут же последовал вопрос от болельщика: «ЦСКА в прошлом сезоне занял третье место, и вы поставили себе «тройку». Если наша команда станет чемпионом, то вы поставите себе «кол»?». На что Евгений Леннорович в шутливой форме ответил: «Да, поставлю. Но только по немецкой системе оценок, где единица считается высшим баллом».

 

Оценив прошлый сезон, президент «красно-синих» стал говорить о предстоящих планах команды. Так, к примеру, было подчёркнуто, что главной и единственной целью команды на сезон является чемпионство. Тут же Евгений Гинер поднял и самую злободневную для руководства и болельщиков ЦСКА тему – постройку собственного стадиона: "Буквально сегодня у меня будет, так сказать, финальная встреча со строителями, и я надеюсь, что строительство возобновится уже со следующей недели, хотя я точно не знаю, сколько времени надо на то, чтобы завезти всю технику. Вскоре вы увидите строительные краны, и думаю, что уже в сентябре сможете наблюдать, как подрастает наш стадион. Всё это тянется уже очень долго, но нам хотелось, чтобы стадион был полностью цээсковский и целиком принадлежал ЦСКА. Бюрократическая машина работала не так быстро, но теперь мы всё сделали. Я обещал, что построю стадион, и собираюсь выполнить своё обещание. Чтобы все вы приходили к себе домой, на наш стадион, и передавали свои кресла от отца к сыну. С финансовой стороной строительства всё в порядке, это я вам гарантирую"

 

Официально был представлен новичок команды – Марио Фернандес. Бразильцу вручили футболку с 13-м номером. Несмотря на «несчастливый» номер Марио удачно начал карьеру в новой команде, забив уже два мяча. Руководство поздравило игрока и пожелало ему не сбавлять обороты. Евгений Гинер сразу же добавил, что это не последнее приобретение ЦСКА в летнее трансферное окно,- планируется покупка нападающего и полузащитника.

 

Затем последовало награждение болельщиков. Сразу несколько членов фан-движения ЦСКА удостоилось памятных наград. Стоит отметить тот факт, что  отдельно поздравили болельщиков ЦСКА  с ограниченными физическими возможностями. Зал стоя аплодировал героизму этих людей.

 

Уже по сложившейся традиции завершающей частью встречи стали вопросы болельщиков ЦСКА к руководству и игрокам. Основная часть вопросов была адресована президенту ЦСКА Евгению Гинеру и тренеру Леониду Слуцкому. Последнему, кстати, болельщики предложили отрастить усы. "Я, конечно, понимаю, у болельщиков ЦСКА с усами ассоциируются победные времена. Хотя Леше Березуцкому не нравится даже, когда я не бреюсь несколько дней. Но, если это поможет делу, - я готов" – ответил Леонид Викторович.

 

Не могли болельщики обойтись и без юмора. Так, например, Игорю Акинфееву был задан вопрос: «Стоит ли нам, болельщикам, поддерживать вас за пределами Москвы? Или нам лучше дома сидеть?» Ответ капитана вряд ли бы мог оставить кого-то равнодушным: «Мы никогда не скажем грубого слова нашим болельщикам. Команде нужна ваша поддержка, независимо от места игры. И мы всегда рады вас видеть!». Этот вопрос относился к теме взаимоотношения игроков и болельщиков. Напомним, что игрок питерского «Зенита» Роман Широков после матча в прямом смысле слова «обматерил» своих фанатов, сказав, что ему абсолютно наплевать на то, поддерживают ли его на выездных матчах или нет и посоветовал сидеть дома.

 

Не оставили и без внимания Марка Гонсалеса. Ему пожелали крепкого здоровья и хорошей игры за ЦСКА, на что Марк ответил взаимностью.

 

Финальным аккордом стала фотосессия болельщиков и игроков команды. Любой желающий мог сфотографироваться со своим кумиром и взять у него автограф.

 

Встреча завершилась, и игроки и руководство поехали готовиться к новому футбольному сезону. Первый тур будет сыгран уже в эту субботу, и ЦСКА примет «Ростов».

 

Чуть позже, на нашем сайте, появиться фотоотчет со встречи, а также видеосюжет в рамках программы - "Не стесняясь эмоций".

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий