RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 0082
Возвращение гостевых секторов!
Новости
18.09.2020

В четверг, 17 сентября, состоялось заседание Комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками под председательством Владимира Маркина.

В ходе заседания обсуждался вопрос целесообразности выделения квот для болельщиков команд гостей, а также возможности использования секторов для активного боления.

В настоящее время, согласно п. 3.6.6. Регламента "Возобновления тренировочного процесса и проведения матчей ТИНЬКОФФ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги (ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги) и Олимп - Кубка России по футболу сезона 2019-2020 гг.", зрители гостевой команды на стадион не допускаются. Также согласно п. 3.13.3. Регламента Бетсити Кубка России по футболу сезона 2020-2021 гг., квота билетов для зрителей гостевой команды не выделяется.

По итогам заседания Комитета было принято единогласное решение о целесообразности возвращения гостевых квот билетов в размере до 10 процентов от билетной программы, а также о необходимости использования гостевых секторов для активной поддержки болельщиков на стадионах при проведении матчей РПЛ, ФНЛ, ПФЛ и Кубка России.

Комитет рекомендовал лигам рассмотреть данный вопрос и направить предложения для внесения в регламенты соответствующих соревнований.


Источник: rfs.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий