RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 570057
Возможные трансферы ЦСКА на зимних каникулах
Новости
11.12.2012

Обыграв "Мордовию", ЦСКА в ранге единоличного лидера завершил первую половину очередного розыгрыша чемпионата России и заслуженно отправился в отпуск. Главной темой для обсуждения теперь станет физическое состояние игроков, возвращение в строй травмированных и - самое главное -  покупка и продажа футболистов. Просмотрев достаточное количество новостей, портал rbworld.org знакомит вас с последними новостями трансферной политики нашего клуба.

 

Уже хорошо известный армейским болельщикам аргентинский форвард Матиас Суарес даст окончательный ответ не раньше февраля месяца. Всё дето в том, что на недавнем медицинском осмотре в Мюнхене футболист пожаловался на плохое физическое состояние - в основном жалобы касались травмы колена, из-за которой Суарес не смог присоединиться к ЦСКА ещё в начале сезона. В ходе обследований было решено, что футболисту нужно отдохнуть и пройти ещё несколько обследований, после чего он наконец-то сможет дать окончательный ответ.

 

По последним слухам, "красно-синие" также проявляют интерес к 20-летнему атакующему полузащитнику "Атлетико Минейро" Бернарду. ЦСКА всегда делал ставку на молодых и талантливых игроков, поэтому личность Бернарда идаельно подходит для рукоовдства московского клуба. Руководство "Атлетико Минейро" никак не прокомментировало эти слухи, и футболист спокойно играет в "Демократе".

 

Также ЦСКА проявляет интерес к 23-летнему футболисты голландского "Витесса" Вильфреду Бони. Агент самого футболиста отметил, что его подопечным интересуются "Милан", "Челси", "Ливерпуль" и "Марсель", но наибольший интерес исходит со стороны москвичей.

 

Не ясна судьба Кейсуке Хонды. Напомним, что контракт японца с "армейцами" истекает только в конце 2013 года, и руководство столичного клуба делает всё, чтобы удержать Хонду в клубе. Однако сам японец не исключает, что может сменить клубную прописку - футболистом уже долгое время интересуется итальянский "Лацио", а теперь в борьбу всключилась дортмундская "Боруссия" и английский "Ливерпуль".

 

Евгений Гинер, комментриуя трансферную политику ЦСКА отметил, что не против купить и многих игрков сборной России, но понимает, что сделать это сложно, так как многие их них уже заиграны в топ-клубах. Однако продолжая тему покупок, президент ЦСКА сказал, что не видит смысла акцентировать внимание на российском рынке, когда "под крылом находится собственная школа, которая воспитывает прекрасные кадры". Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в своём интервью подчеркнул, что вся трансферная политика "красно-синих" в этом межсезонье будет зависить только от фигуры Матиаса Суареса.

 

Немного отходя от темы трансферов, хотелось бы рассказать о судьбе Томаша Нецида и Сейду Думбия. Ивуариец практически восстановился от травмы и полетит на первый сбор ЦСКА, который пройдёт в Кампоаморе. Судьба чешского нападающего пока ещё находится под вопросом - врачи, однако, назвали приблизительный срок полного восстановления - начало весны.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(5)

5 комментариев

  • Comments 7161053 closeup of an old football ball 1
    Великолепный 11 декабря 2012, 10:50
    Матиас Суарес даст окончательный ответ не раньше февраля месяца(c) Так, вроде, нынче окно в январе закрывается?? Или я ошибаюсь?
  • Comments x 88b65fff
    CSKA-51rus1 11 декабря 2012, 12:55
    Моё мнение Суарес уже 100% процентов перейдёт + максимум купят ещё двоих. одного в линию обороны и возможно ещё одного нападающего, кого-то из молодых отправят в аренду. Надеюсь из основы никто не уйдёт, хотя вызывает беспокойство Хонда...
  • Nouser
    fandos 11 декабря 2012, 13:23
    Летом Суарес не горел желанием переходить и подчеркивал свою преданность Андерлехту. Теперь жалуется на колено. Может у него нет желания ехать к нам? Ну купят, а он не заиграет.
    • Comments ava4
      Player12 11 декабря 2012, 16:13
      могу со всей уверенностью тебе сказать что Суарес очень хочет перейти в наш клуб, и уже давно спит и видит себя в майке с четырьмя буквами на груди. Но здоровье не позволяет ему этого сделать. Хонда думаю что покинет клуб... хотя очень этого бы не хотелось
  • Comments lemmy2
    Monk27 11 декабря 2012, 21:04
    Лично меня тумбы-юмбы в атаке забодали уже...
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий