RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big onopko
Виктор Онопко: Видно, что ребята занимались в отпуске
Новости
15.01.2014

Сегодня утром наша команда провела очередную тренировку в Кампоаморе. Занятие было очень насыщенным и помимо разминки включало в себя различные технико-тактические упражнения с мячом. Кроме того, в Кампоамор вернулась солнечная погода, поэтому условия для работы сейчас во всех отношениях практически идеальные.

 

Несколько фото тренировочных занятий от официального сайта ПФК ЦСКА:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По словам тренера ПФК ЦСКА Виктора Онопко, на данный момент наставники красно-синих полностью удовлетворены ходом сбора.

 

— Видно, что ребята занимались в отпуске, — отметил Виктор Савельевич. — Последние два дня мы давали им интенсивные нагрузки, и наши подопечные этот ритм выдержали. Внимательно наблюдаем и за группой молодых футболистов, которые работают в Кампоаморе. Конечно, им нужно определенное время, чтобы начать соответствовать высоким требованиям, предъявляемым в первой команде. Но уже видно, что желание проявить себя у них есть.

 

В дальнейшем интенсивность занятий будет поддерживаться. Добавится больше тактических упражнений, придет время активно нарабатывать действия в атаке и в обороне. К тому же игроки постепенно будут набирать форму, что положительным образом скажется и на ходе тренировочного процесса в целом.

 

Вечером красно-синие проведут еще одно занятие, которое пройдет без мячей и целиком будет посвящено беговой работе.

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий