RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big noy10wnqarq
Важная информация перед дерби
Новости
16.08.2014

 

Армейцы! Уже в это воскресенье ЦСКА сыграет один из самых важных матчей в сезоне - на "Арене Химки" красно-синие примут московский "спартак". Футболисты во всю готовятся к матчу, а фанаты с нетерпением отсчитывают часы до стартового свистка.

 

Дерби - день, когда не принимаются никакие оправдания,когда бросают вамые важные дела, чтобы поддержать родной клуб, день, когда нет ничейного исхода - есть победитель, а есть проигравший. Весь город на день превращается в поле битвы.

 

Мы обращаемся ко всем фанатам ЦСКА, которые посетят этот матч. Армейцы, будьте единым целым! Не жалейте себя - оставьте все силы на секторе, потеряйте голос, но гоните команду к победе. В этот день мы являемся 12-м игроком и никак не можем позволить врагу одержать над нами победу!

 

Не забывайте про введённые на трибуне правила. Дерби - тот матч, когда от их выполнения будет зависеть абсолютно всё!

 

На матч приходим в ЧЁРНОЙ футболке. Не в серой, не в тёмно-синей, а в чёрной. Наш сектор должен выглядеть агрессивно и целостно! Не забываем про красно-синюю розу, которая поможет визуально украсить сектор

 

Поддерживай команду вне зависимости от результата. История помнит не один матч, когда именно фанаты приносили победу команде!

 

Дерби - тот день, когда все против тебя. Будь готов отстоять свои цвета! Наплевать сколько их будет и где они будут - ты должен принять бой. Ты армеец - так докажи это!

 

Выполнение всех вышеперечисленных пунктов поможет не только заставить врага убедиться в нашем боевом настрое и от страха сложить оружие, но и поможет окрылить команду и настроить её только на победу!

 

17 августа. "Арена Химки" 13:30. ЦСКА - спартак


ВСЕ НА СТАДИОН! И ты, и ты, и ты!

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий