RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big slutsky
Уверенная победа ЦСКА в Самаре
Новости
10.03.2013

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий по окончании матча 20-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (2:0) выразил удовлетворение результатом и ходом встречи.

 

Матч получился непростой, непростыми были и погодные условия, - отметил в телеэфире Слуцкий. - Рад, что мы справились. ЦСКА контролировал ход встречи на протяжении всего матча. Первые матчи после такого длительного перерыва всегда волнительны. Хочу выразить благодарность работникам стадиона "Металлург", благодаря усилиям которых было подготовлено поле вполне приемлемого качества. Считаю, что игра прошла с нашим ощутимым преимуществом. На мой взгляд, мы контролировали ход матча на протяжении всей игры, и результат оказался вполне логичным.

 

- Что скажете по состоянию поля?

 

- Понятно, что поле идеальным быть не может. Надо выразить благодарность организаторам. Состояние газона приемлемое.

 

- Как вам "Крылья"?

 

- Это новая команда. Гаджиев отработал только в межсезонье - сразу и всего добиться трудно. Тем не менее, я уверен в светлом будущем самарского футбола.

 

- Составляя план на эту игру, вы приняли какое-то решение, которое, на ваш взгляд, должно было стать неожиданным для "Крыльев"?

 

- Нет, специально под "Крылья" мы ничего не готовили. Наша игровая модель вообще давно всем известна, так что вряд ли мы можем придумать сейчас что-то новое. Были, конечно, отдельные детали - куда бежать, как открываться, но это не более чем рабочие моменты.

 

- Каково состояние Хонды?

 

- Он в Москве прошел множество обследований. Их результаты будут известны в понедельник.

 

Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев после поражения от ЦСКА в матче 20-го тура премьер-лиги (0:2) назвал результат встречи закономерным. 

 

- У нас не все получилось. Счет по игре. ЦСКА был сегодня лучше. Мы тоже прибавим, но позже. Я в это верю, - заметил Гаджиев в интервью "НТВ-Плюс". 

 

- Согласны с тем, что команда показывала хорошее движение?

 

- Да, фрагментами смотрелись неплохо, но были и те  моменты, которые не должы быть в профессиональной команде. Будем над этим работать

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий