RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Участие Думбья в матче со спартаком под вопросом
Новости
15.04.2013

Нападающий ЦСКА Сейду Думбья в среду не примет участия в домашнем матче 1/4 финала Кубка России с "Енисеем". 25-летний ивуарийский легионер, с начала августа прошлого года лечивший спину, снова не может тренироваться в полную силу и работает по индивидуальной программе. Форварда беспокоят боли в ноге. Таким образом, вопрос об участии Думбья в воскресном дерби со "спартаком" в рамках 25-го тура премьер-лиги находится под вопросом и будет зависеть от динамики восстановления.

Напомним, в этом сезоне Думбья принял участие всего в пяти матчах – в трех на старте чемпионата-2012/13 и в двух в начале апреля, при этом до зимних сборов нападающий занимался лечением, а во время самой подготовки вышел на поле в контрольных играх считанное число раз. Ивуариец вернулся в строй к гостевой встрече с "аланией", в которой за 17 минут отметился голом, а следом – сыграл 74 минуты против "Волги". На дерби с "Динамо" в минувшую пятницу форвард даже не был включен в заявку.

Добавим, что в середине недели в расположение ЦСКА из Японии должен вернуться полузащитник Кейсуке Хонда. У хавбека из-за проблем со здоровьем тоже были скомканы сборы, осложнение после простуды надолго задержало его на родине.

 


Источник: sport-express.ru
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments avatar92
    4ecthok 16 апреля 2013, 10:36
    Да что ж такое, ну откуда опять столько травм, Дзагоев поломался, у Думбии то спина то жопа, Хонда вообще вылетел из обойми, хрен поймёшь, толи ангина то ли панос...как конец сезона и очень ответсвенные матчи начинаются, так опять играть некому...
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий