RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 237 big
Турнир памяти Сергея Перхуна
Новости
10.08.2012
 
Каждый год в сентябре ПФК ЦСКА организует дружеский турнир по мини-футболу памяти Сергея Перхуна. Предлагаем вам стать его участником.
 
4 сентября 2012 года исполнилось бы 35 лет со дня рождения Сергея Перхуна, блестящего спортсмена, вратаря ПФК ЦСКА и сборной Украины. Перспективный молодой футболист трагически погиб одиннадцать лет назад, получив страшную травму на поле. С тех пор каждый год в сентябре ПФК ЦСКА организует дружеский турнир по мини-футболу памяти Сергея Перхуна. Презентацию турнира можно скачать здесь. 

Уже 11-й по счёту турнир состоится в воскресенье, 2 сентября, на полях УСБ "Песчаное". Организаторами мероприятия выступают ПФК ЦСКА и портал спортивной информации "Чемпионат.com" и агентство "ИнтелСпорт". В турнире примут участие 32 команды, среди которых сборная администрации ПФК ЦСКА, "Чемпионат.ру", ТК "Россия-2", "Спорт-экспресс", Adidas, команды партнёров ПФК ЦСКА и многие другие. 

Соревнования пройдут в двух зачётах: любительском и корпоративном. В корпоративном сыграют команды, представляющие юридические лица, а также сборные ведущих спортивных СМИ. В любительском зачёте выступят все непрофессиональные команды, готовые оплатить регистрационный взнос. В каждом зачёте пройдёт отдельный турнир для 16 команд, которые будут разбиты на 4 группы по 4 команды. Первые две команды из каждой группы выступят в "золотом" четвертьфинале, остальные – в "серебряном". Дальше проигравшие в четвертьфиналах покидают турнир, а победители разыгрывают все места - с 1-го по 4-е и с 9-го по 12-е.
 
По итогам турнира состоится награждение победителей, в котором примут участие представители клуба, технического спонсора ПФК ЦСКА – компании Adidas- и заслуженные ветераны армейского футбола. А специальный приз - лучшему вратарю турнира – будет вручать Юлия Перхун. 

Чтобы стать участником турнира, а также получить дополнительные консультации, надо собрать команду, оплатить регистрационный взнос и отправить заявку в оргкомитет турнира по электронной roman@intelsport.ru. Все вопросы о турнире можно задать по телефону +7 (962) 966-98-97
 

Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий