RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska tour
ЦСКА всегда будет первым!
Новости
29.05.2013

29 мая состоялось торжественное мероприятие, в ходе которого столичные армейцы приняли участие в пресс-конференции, посвященной завоеванию чемпионского титула в сезоне-2012/13, а также отпраздновали это знаковое достижение вместе со своими болельщиками.

Сначала руководители, тренерский состав и футболисты ПФК ЦСКА собрались в магазине adidas «Олимп», чтобы ответить на вопросы журналистов, а также провести автограф- и фотосессию.


Затем наша команда на автомобилях Hyundai прибыла к гостинице «Украина», где состоялась встреча с VIP-гостями и партнерами нашего клуба. Оттуда участники мероприятия на корабле отправились в Лужники, чтобы встретиться с болельщиками ПФК ЦСКА и разделить с ними радость победы.


Несмотря на пасмурную погоду, на Лужнецкую набережную пришли многочисленные поклонники красно-синих. Для них на территории Лужников была организована фан-зона с разнообразными конкурсами, соревнованиями по настольному футболу и игре в PlayStation.


Прибытие корабля с командой ПФК ЦСКА на борту стало кульминацией праздника. Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, главный тренер Леонид Слуцкий и футболисты выступили с краткими приветственными речами, а капитан команды Игорь Акинфеев поднял над головой чемпионский кубок.


Игроки красно-синих приготовили для болельщиков памятные подарки — мячи с автографами новоиспеченных чемпионов страны, а также праздничные футболки, выпущенные специально к сегодняшнему дню.


В честь победы ПФК ЦСКА в небе над столицей прогремел торжественный салют.


Мы еще раз поздравляем и благодарим за поддержку наших надежных партнеров:
- Генеральный спонсор ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии»,
- Технический спонсор adidas,
- Официальный спонсор Hyundai,
- Официальный спонсор Промсвязьбанк,
- Официальный партнер КРОК.


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(3)

3 комментария

  • Comments le2pahlbxkm
    Vanza 30 мая 2013, 00:22
    хотелось бы видео/фото отчетик))) МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!! УРАА!!
  • Nouser
    Иванович 30 мая 2013, 09:23
    http://www.sport-express.ru/photo/5668 http://www.bobsoccer.ru/user/6463/blog/?item=161182 Мне не понравилось. Ждать 2,5 часа того чтобы с расстояния 100 метров увидеть кубок и игроков (я их в Химках на стадионе ближе вижу), ведущий на корабле вообще неочем, звук периодически пропадал. Ждал что команда подплывет сойдет на берег, вместе с болелами отпразднует, а получилось УГ какое-то, команда отдельно болелы отдельно + битва среди долел за мячи и майки. Знал бы программу не пошел бы. При таком дистанцировании руководства от болел понятно почему игроки не подходят к трибуне.
  • Nouser
    Sova 30 мая 2013, 11:07
    Мда...ведущий Грушевский это ппц конечно....
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий