RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big arena khimki
ЦСКА в следующем сезоне будет играть на Арене Химки
Новости
13.05.2013

Домашней ареной ПФК ЦСКА в сезоне 2013/14 станет "Арена Химки". На этом же стадионе будет принимать соперников и московское "Динамо". Отметим, что два других столичных клуба, "Локомотив" и "Спартак", будут выступать в Черкизове.

Максим Квятковский
 
 
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил, что московский клуб выбрал домашним стадионом на следующий сезон стадион "Арена Химки".

"Правда ли, что будем играть на "Арене Химки"? Да. По сути, нет альтернативы. "Арена Химки" — новый стадион. К сожалению, он не очень большой, но, по сути, безальтернативный вариант", — цитирует Бабаева "Р-Спорт".

"Стадион "Локомотив"? Этот вопрос рассматривался не сегодня, а раньше. По ряду причин там невозможно проведение матчей двух команд одновременно, теперь уже трёх", — отметил генеральный директор.

Стадион "Арена Химки" соответствует всем требованиям, предъявляемым к футбольным стадионам регламентами УЕФА, РФС, РФПЛ. На нём могут проводиться матчи любого уровня всероссийских соревнований, а также международные матчи под эгидой УЕФА вплоть до полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы.
 

Источник: Р-Спорт
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Nouser
    wheelman 13 мая 2013, 23:00
    Хотелось бы, чтобы на Лигу можно было купить билеты пакетом по абику
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий