RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
ЦСКА - Торпедо: пара слов о матче
Новости
25.03.2013

Смысл данного спарринга был очень простым: предоставить игрокам ЦСКА, не вызванным в различные сборные, игровую практику. Во время двухнедельной паузы необходимо поддерживать форму. Тем более, что вчера, как мы уже сообщали, армейцы из-за сильнейшего снегопада не смогли поработать на поле и перенесли тренировку в зал.


Сегодня метет уже не так сильно, хотя погода, конечно, оставляет желать много лучшего. Работники базы в Ватутинках расчистили поле, на котором состоялась игра. Футболисты получили практику, а самое главное – все здоровы.
Результат матча, в котором в составе ЦСКА рядом с Вагнером Лав и Мамаевым выступали совсем юные футболисты, не имел определяющего значения. Напомним, что молодежная команда армейцев вчера утром улетела в Лондон, где сегодня сразится с «Арсеналом».


Первый гол ЦСКА пропустил после ошибки центральных защитников, второй – с 11-метрового. Единственный мяч в составе армейцев на счету Вагнера. После розыгрыша углового точную передачу ему сделал Мамаев.


Отметим, что все 80 минут (игра продолжалась два тайма по 40 минут) отыграл Цауня, который в пятницу забил гол-красавец со штрафного за сборную Латвии.


Максим Квятковский


Источник: bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий