Very big 702526 igroki cska prazdnujut zabityj mjach
ЦСКА разгромил «Мордовию» 7:1 и вышел на первое место в РФПЛ
09.04.2016

«Армейцам» уже к 27-й минуте матча удалось забить пять мячей: в самом начале встречи Игорь Шитов переправил мяч в свои ворота, а затем отличились Роман Ерёменко, Александр Головин, Ахмед Муса и Сергей Игнашевич. Во втором тайме Сергей Самодин один мяч отыграл, но затем красно-синим удалось отличиться ещё дважды. Дубль оформил Ерёменко, а окончательный результат установил Алан Дзагоев.
Благодаря этой победе ЦСКА (46 очков) обошёл «Ростов» (45 очков) и стал лидером в таблице РФПЛ. «Мордовия» (16 очков) располагается на последней, 16-й строчке.

Россия - Премьер-Лига. 23-й тур
ЦСКА (Москва) – Мордовия (Саранск) – 7:1

Голы: Шитов, 3 (1:0, автогол); Ерёменко, 11 (2:0); Головин, 23 (3:0); Муса, 25 (4:0); Игнашевич, 27 (5:0); Самодин, 67 (5:1); Ерёменко, 76 (6:1); Дзагоев, 78 (7:1).

Предупреждения: нет – Стеванович, 58; Рыков, 85.