RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big cska fans2
ЦСКА провёл очередную тренировку
Новости
22.08.2013

Футболисты московского ЦСКА продолжают подготовку к предстоящему матчу против "Томи" из Томска.

 

Фото: ПФК ЦСКА


Занятие в Ватутинках длилось чуть больше часа и, в основном, состояло из упражнений, развивающих командную игру. Также футболисты поупражняли реализацию стандартных положений. 

По индивидуальному графику продолжают работать Алексей Березуцкий, Марио Фернандес и Сергей Чепчугов. По оценкам врачей, латвийский полузащитник отправится с командой в Томск, вопрос с Чепчуговым решится перед вылетом команды в Томск - сообщает официальный сайт ПФК ЦСКА

 

Фото: ПФК ЦСКА

Бразильский легионер "красно-синих" Марио Фернандес в своём интервью для pfc-cska.com поведал детали своего восстановления:

"Всё проходит хорошо. Большую часть времени я провёл в Бразилии,затем на две недели отправился в Германию, где укреплял колено. Теперь я в Москве. Осталось ещё немного поработать и,надеюсь, я смогу приступить к занятиям в общей группе. К сожалению, я пропустил много важных матчей и не смог следить за командой - в Бразилии не транслировали матчи ЦСКА. Однако СК и КР я посмотрел от начала до конца и очень обрадовался, когда мой клуб стал обладателем этих трофеев. Очень хочу вернуться на поле, но пока никак не могу этого сделать. Буду максимально стараться" - рассказал Марио после тренировки.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий