Very big
ЦСКА проиграл «Бенфике» в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА
07.03.2017

ЦСКА проиграл «Бенфике» в матче 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу португальского клуба.

На 16-й минуте последовала длинная передача из центрального круга, Павел Овчинников далеко вышел из ворот, но поскользнулся и упал, а Диогу Гонсалвеш воспользовался ошибкой вратаря, поразив пустые ворота.

В дебюте второго тайма португальцы заработали стандарт на чужой половине поля. После подачи в штрафную Кирилл Леонов срезал мяч в свои ворота.

ЦСКА завершил выступление в Юношеской лиге УЕФА, «Бенфика» вышла в полуфинал турнира.

Юношеская лига УЕФА. ПФК ЦСКА — Бенфика – 0:2

Голы: Д. Гонсалвеш, 16 (0:1). Леонов, 47 (0:2).

ПФК ЦСКА: Овчинников, Маклаков, Алибеков, Леонов, Хосонов, Гордюшенко (Пухов, 50), Тикнизян, Олейников, Кучаев, Жамалетдинов, Чалов.

Предупреждение: Кучаев, 40. Д. Гонсалвеш, 52. Гомеш, 78. Тикнизян, 82. Алибеков, 87.