Very big oio4qylvmsk
ЦСКА победил СКА в товарищеском матче
18.11.2019

ЦСКА одержал победу в товарищеском матче с ростовским СКА. Встреча состоялась сегодня, 18 ноября, в Москве и завершилась со счётом 5:1.

«Армейцы» вышли вперёд уже на 3-й минуте усилиями полузащитника Наяира Тикнизяна. Спустя всего 4 минуты нападающий Такума Нисимура удвоил преимущество столичного коллектива. На 22-й минуте счёт стал разгромным – японский форвард оформил дубль. До перерыва ЦСКА успел отличиться ещё один раз, автором гола стал хавбек Лукас Сантос.

В начале второго тайма, на 49-й минуте, отличился защитник «армейцев» Седрик Гогуа. Под занавес встречи, на 88-й минуте, номинальным гостям всё же удалось поразить ворота соперника.

ЦСКА после 16 туров занимает четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 30 очков. В свою очередь СКА располагается на седьмой строчке в таблице зоны Юг Профессиональной футбольной лиги с 25 очками после 18 туров.

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — СКА Р – 5:1

Голы: Тикнизян, 3 (1:0). Нисимура, 7 (2:0). Нисимура, 22 (3:0).Сантос, 40 (4:0). Гогуа, 49 (5:0). Иванков, 88, с пенальти (5:1).

ПФК ЦСКА: Помазун (Тороп, 62), Набабкин, Шарлия, Гогуа, Карпов (Елеев, 63), Набабкин, Марадишвили, Дзагоев (Яковлев, 46), Сантос, Тикнизян, Нисимура (Мухудаев, 84).

СКА: Скрипник, Винниченко, Бендзь, Козлов, Гребенюков, Шаповалов, Богатырёв, Иванков, Ахриев, Гриднев, Кожухарь.