RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big alania cska
ЦСКА отправится во Владикавказ в воскресенье
Новости
28.03.2013

Отъезд футболистов в различные сборные всегда является стрессом для клубных тренеров. Тем более, если разъезжается едва ли не весь основной состав.

 

Зато когда игроки возвращаются без травм и повреждений, это становится маленьким праздником. К счастью для армейцев, именно так и произошло на сей раз. Больше вплоть до окончания нынешнего сезона сборные играть не будут, и футболисты смогут сосредоточиться на работе в своих клубах.

 

В Ватутинках сегодня солнечно, хотя и чуть холодно. После небольшого отдыха, который предоставили «сборникам», команда наконец-то вновь собралась практически в полном составе. Отметим, что голкипер Игорь Акинфеев, не выступавший в недавнем товарищеском матче между сборными России и Бразилии, работал в общей группе.

 

В пятницу, субботу и воскресенье армейцы проведут по одному занятию в Ватутинках. Во Владикавказ на матч с «аланией» команда отправится в воскресенье в 17.00.

 

Матч молодежного первенства России «алания» — ПФК ЦСКА состоится 31 марта во Владикавказе на запасном поле стадиона «Спартак». Начало встречи в 14.00.

 


Источник: www.bobsoccer.ru
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий