Very big milanov
ЦСКА одержал победу над "Уралом" 0-1
13.08.2016

"Урал" уступил ЦСКА в матче 3-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе "СКБ-Банк Арена - Уралмаш" и завершилась со счётом 0:1.

В первом тайме "армейцы" владели территориальным преимуществом, но по-настоящему голевых моментов у ворот хозяев не возникало. "Урал" грамотно оборонялся и при возможности отвечал быстрыми контратаками.

После перерыва рисунок игры не изменился. Постепенно ЦСКА наращивал давление, на 94-й минуте Бибрас Натхо выполнил подачу с углового, мяч после серии рикошетов отскочил к Георги Миланову, который с нескольких метров расстрелял ворота Николая Заболотного.

После двух матчей 3-го тура РФПЛ ЦСКА (7 очков) занимает первое место. "Урал" (4 балла) идёт шестым.

Премьер-Лига. 3-й тур. Урал (Екатеринбург) – ЦСКА (Москва) – 0:1

Голы: Миланов, 90+4 (0:1).

Предупреждения: Лунгу, 19 – нет.

Источник: championat.com