Very big
ЦСКА обыграл «Калев» "+19" в Единой лиге ВТБ
21.11.2016

Московский ЦСКА на выезде переиграл эстонский «Калев» со счётом 87:68 в матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ. Первая четверть прошла на равных, но во второй подопечные Димитриса Итудиса завладели большим преимуществом и ушли на перерыв с отрывом "+13". В дальнейшем приблизиться к соперникам «Калеву» не удалось.

Самым результативным игроком встречи стал защитник эстонского клуба Демонте Харпер, который набрал 18 очков. У ЦСКА результативнее других был Виталий Фридзон с 15 очками.

Единая лига ВТБ. Калев – ЦСКА – 68:87 (18:19, 12:24, 14:23, 24:21)

Калев: Харпер (18), Лютыч (13), Вейдеман (12), Арбет (11), Гладнэсс (9), Толлефсен (5), Гаврилов, Дорбек, Кеедус, Сокк, Юрно.

ЦСКА: Фридзон (15), Теодосич (12), Кулагин (11), Курбанов (11), Джексон (10), Огастин (6), Воронцевич (5), Хиггинс (5), Хайнс (4), Хряпа (4), Эйрс (4), Антонов.

21 ноября 2016, понедельник. 19:30 МСК. Таллин (Эстония). Саку Суурхалль.

Источник: championat.com>