RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 48107 345px
ЦСКА - Крылья Советов. Реакции и комментарии
Новости
22.07.2013

Московский ЦСКА добыл пускай и не самую лёгкую, но очень важную победу над самарскими "Крыльями". Дублем отметился Сейду Думбия - ивуариец на 68-й минуте "протолкнул" мяч в ворота, а на 78-й минуте реализовал пенальти.

 

"Красно-синие" одержали первую победу в только начавшемся сезоне. В следующем туре подопечным Леонида Слуцкого придётся сразится с "локомотивом". Встреча запланирована 28 июля в 13.30.

 

Сегодняшняя же победа вызвало бурю эмоций как у победителей, так и у проигравших. Главный тренер "Крыльев" гаджи гаджиев отметил, что его футболисты не смели воспользоваться численным преимуществом: "мы не сумели разыграть лишнего как это делают в хоккее. После забитых мячей ЦСКА отошёл назад, что и помешало нам создать разумную игру"

 

Леонид Слуцкий же пояснил, что победа в матче не стала следствием разговора в перерыве: "В раздевалке я говорил ребятам обычные слова - никакого волшебства. Этот матч подарил нам целый "букет" - что-то похожее мы испытывали в прошлом году, когда играли в Нижнем Новгороде. но я рад, что команда сумела собраться и вырвать победу".

 

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев согласился, что эмоции в матче сыграли важную роль: " Повздорили с судьёй, получили удаление, не забили пенальти, пропустили сами. Да, такое начало не пожелаешь никому, но я рад , что всё обошлось, и мы одержали важную победу"

 

Не утихают слухи и по поводу будущего Кейсуке Хонды. Сам футболист признался, что любит ЦСКА, однако, хочет дальнейшего развития в спортивном плане: "Я уважаю ЦСКА, Но с другой стороны хочу, чтобы мои футбольные мечты сбывались. "Милан". пока я не могу  сказать -я должен отработать контракт, после чего я смогу рассмотреть некоторые предложения. Роман Бабаев же считает, что японца интересует только итальянский футбол: "Нам приходили предложения из Англии, и они были в два раза выгоднее. Но Хонда хочет в "Милан" и точка. Итальянцы знают про нашу позицию, и если они реально хотят получить футболиста к себе, то будут действовать по законам рынка".

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments happy epic win
    Last 23 июля 2013, 08:51
    Много опечаток для одной статьи.
    • Comments ava4
      Player12 23 июля 2013, 10:45
      исправили все
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий