Very big
ЦСКА и «зенит» сыграли в ничью в матче молодёжного первенства
03.03.2017

В российском молодёжном первенстве сыгран центральный матч 18-го тура между ЦСКА и «зенитом». Встреча непримиримых соперников, которая проходила на стадионе «Октябрь», завершилась вничью (1:1).

На перерыв питерцы ушли, ведя в счёте. На 10-й минуте в ворота Павла Овчинникова был назначен пенальти, который реализовал Станислав Крапухин – 1:0. Уйти от поражения «армейцы» смогли на 74-й минуте. Главный арбитр встречи Евгений Синянский вновь назначил пенальти, который реализовал Астемир Гордюшенко – 1:1.

После 18 туров ЦСКА набрав 42 очка лидирует в чемпионате. Идущий вторым «зенит» отстаёт на шесть пунктов, но при этом у сине-бело-голубых на игру больше.

Молодёжное первенство. ПФК ЦСКА — зенит – 1:1

Голы: Крапухин, 10, с пенальти (0:1). Гордюшенко, 74, с пенальти (1:1).

ПФК ЦСКА: Овчинников, Алибеков, Леонов (Тикнизян, 46), Пухов (Козлов, 46), Гордюшенко, Жамалетдинов, Маклаков, Хосонов (Алиев, 65; Меренчуков, 78), Олейников, Кучаев, Матвийчук.

Предупреждение: Котов, 22. Макеев, 62. Олейников, 88. Лесовой, 90.

Судья: Е. Синянский (Ярославль).