RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 437627
ЦСКА- финалист Кубка России по футболу
Новости
07.05.2013

Сегодня в Ростове-на-Дону в рамках полуфинала Кубка России по футболу местный  "Ростов" принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась победой подопечных Леонида Слуцкого со счётом 2:0.

 

Обе команды по-разному прошли в полуфинал. Так, например,"красно-синие" не встретили никакого сопротивления со стороны скромного красноярского "Енисея". Южане же наоборот,лишь в серии пенальти сумели превзойти грозненский терек. Таким образом,обе команды начали матч с особым усердием. "Армейцы" уверенно шли вперёд,раз за разом подвергая ворота плетикосы опасности. "Ростов" тоже решил не  отсиживаться в обороне и всеми силами пошёл вперёд,но всем атакам мешала мастерская игра Акинфеева. Сложно сказать,какая именно из команд была ближе к голу,этому первый тайм завершился нулевой ничьёй.

 

Во втором тайме футболисты сделали акцент не только на многочисленных атаках,но и на контроле мяча и защите собственных ворот. Накал страстей это не убавило,однако,теперь в роли спасителей выступали не только вратари. Шикарную возможность для взятия ворот имел Дьяков,но ростовчанин чудом умудрился не попасть в пустые ворота. Главной головной болью для плетикосы стал выход Сейду Думбия,который сразу же принялся проверять хорватат на прочность. Апогей матча настал на 80-й минуте: и без того уставшие футболисты решили проверить свои навки в боевых искусствах. Итогом стало удаление лазовича  и Игнашевича. Второй тайм закончился с теми же "баранками" на табло,и клубам пришлось выявлять сильнейшего в дополнительные тридцать минут.

 

Теперь решался главный вопрос: закончить матч в дополнительное время или перевести всё в серию пенальти. Стандарты не понравились ЦСКА, следствием чего и стал первый забитый мяч. После подачи с фланга первым на замыкании оказался Сейду Думбия,который точно пробил по воротам. Не успели южане отойти от первого пропущенного,как через пятнадцать минут вновь пропустили. Всё тот же Думбия вывел на ударную позицию Мусу,и молодое дарование москвичей использовал свою возможность. 2:0- ЦСКА готовится к финалу Кубка России,который состоится 1-го июня в грозном.

 

Мы ЦСКА! Мы победим!

Ростов - ЦСКА - 0:2

Голы: Думбия,105, Муса,121

 

Видеообзор матча 1/2 Кубка России Ростов - ЦСКА:


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments yuz4umtp6es
    antispartak1911 08 мая 2013, 01:39
    Похоже Халк завёл моду в ЧР на симуляцию, а судьи всячески поощряют "актёров". Ростовчане всю игру провалялись на газоне как в дешёвой комедии, а Безбородов ни одной жёлтой симулянтам не показал! Более того ни за что удалил Игнашевича, чем дал преимущество сопернику ЦСКА в финале кубка. Стыдно и противно смотреть такой футбол!!!(
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий