Very big 5de4ae13ecf04a42f5ea29ade47c575b
Товарищеский матч: ЦСКА - торпедо - 1:2
25.03.2013

Сегодня в подмосковных Ватутинках московский ЦСКА без игроков, вызванных в свои национальные сборные, провёл товарищеский матч против другого столичного клуба - торпедо. Встреча завершилась победой "чёрно-белых" со счётом 2:1.

"Армейцы" вышли на поле в непривычном для многих составе: на поле играли Чепчугов, Васин, Бакланов, Иванов, Мамаев, Нетфуллин, Титов , Цауня, Янзин , Вагнер Лав и Машуков. Однако это нисколько не смутило номинальных хозяев, и они сразу же начали атаковать ворота соперника. Счёт, к сожалению, удалось открыть именно торпедо: на 34-й минуте Денис Бояринцев точным ударом поразил цель. ЦСКА провёл несколько попыток, но ни одна не помогла сравнять счёт. Первый тайм - 0:1.

Во второй половине встречи подопечные Леонида Слуцкого выглядели более уверенно, что сразу же сказалось на результате. Вгнер Лав на 60-й минуте сравнял счёт в матче. Но радовались "армейцы" недолго - фортуна оказалась на стороне "чёрно-белых". На 75-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота Чепчугова. Стандарт успешно реализовал Скепский и принёс победу своему клубу  - 2:1.

Товарищеский матч: ЦСКА (Москва) — торпедо (Москва) — 1:2
Голы: Бояринцев, 34 (0:1); Вагнер, 60 (1:1); Скепский, 75 — с пенальти (1:2).

ЦСКА: Чепчугов, Васин, Бакланов, Иванов, Мамаев, Нетфуллин, Титов (Павлишин, 65), Цауня, Янзин (Масютин, 53), Вагнер, Машуков (Литвинов, 55).

торпедо: Довбня (Лунев, 41), Тесак (Молодцов, 41), Большаков (Дикьяра, 41), Новосельцев (Пономарев, 60), Ефимов (Рудаков, 41), Самсонов (Мищенко, 68), Бояринцев (Цыбиков, 60), Газинский, Татарчук (Войнов, 41), Стеклов (Замалиев, 60), Лабукас (Скепский, 60).