Very big img 0620
Товарищеский матч: ЦСКА - Енисей
22.06.2012

Футболисты ЦСКА сыграли второй контрольный матч в рамках подготовки к новому футбольному сезону. В этот раз «армейцы» принимали красноярский «Енисей».

Прошедший в подмосковных Ватутинках матч завершился со счётом 2:2. Счёт был открыт уже на 7-ой минуте – Сейду Думбия воспользовался ошибкой вратаря и пробил в пустые ворота. После забитого мяча у «красно-синих» были возможности увеличить разрыв, но игроки сбавили обороты и даже пропустили мяч – отличился нападающий красноярцев Алексей Базанов. Второй тайм подопечные Леонида Слуцкого начали очень активно и вырвались вперёд. Дубль оформил Сейду Думбия, который замкнул опасный прострел с фланга в штрафную площадь. Но удержать победу ЦСКА так и не смог. Сергей Алексеев вышел один на один с вратарём и точно пробил в ворота, не оставив Илье Помазуну никаких шансов. Статус товарищеского матча наложил отпечаток на концовке игры: удары наносились редко, а опасных атак становилось всё меньше. Результативная ничья оказалась справедливым итогом.

ЦСКА - Енисей 2:2

Голы: Думбия, 7 (1:0). Базанов, 24 (1:1). Думбия, 49 (2:1). Алексеев, 63 (2:2)

ПФК ЦСКА: Помазун, Фернандес (Алдонин, 46), Васин, Шемберас, Тен, Рахимич (Чосич, 69), Нетфуллин (Сердеров, 67), Секу (Ким Инсон, 46), Хонда (Кобзарь, 46), Тошич (Цауня, 46), Думбия (Попов, 67).

Видеообзор матча с оф.сайта

Фотоотчет с мачта - ЦСКА - Енисей - смотреть

Следующий матч ЦСКА проведёт против подмосковных «Химок». Игра запланирована на 28 июня и пройдет на стадионе «Октябрь».