RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 813ce49c4c1ccdee1a6cccf53d6a h420 w622 m2 q80 cyzeuewor
Товарищеский матч: ЦСКА - БАТЭ - 3:0
Новости
01.03.2013

Сегодня в испанской Марбелье московский ЦСКА провёл товарищеский матч, в котором принимал БАТЭ из Борисова. Встреча завершилась разгромной победой "красно-синих" со счётом 3:0.

 

"Армейцы" начали матч уверенно и не уступали сопернику ни в чём. БАТЭ предпринимал какие-то попытки для переворота в игре, но делал это очень слабо, поэтому москвичи не испытали никаких проблем при атаках. На 26-й минуте главный арбитр встречи назначил в ворота белорусов пенальти. К счастью "сине-жёлтых", шведский легионер ЦСКА не смог реализовать одиннадцатиметровый - футболисту помешала штанга. Соперник облегчённо вздохнул и побежал в атаку. Хватило, однако, ненадолго - на 45-й минуте Ахмед Муса открыл счёт и вывел ЦСКА вперёд.

 

Второй тайм стал некой "минутой славы" для нигерийца. Муса часто подключался к атакам, отдавал прострельные передачи и удачно шёл в отбор. Но запомнился он не этим: за 3 минуты нападающий "красно-синих" дважды поразил ворота БАТЭ и заставил белорусов попрощаться с победой в матче. Сил у "сине-жёлтых" не хватило даже и на "гол престижа" - Игорь Акинфеев и заменивший его во втором тайме Сергей Чепчугов играли на предел своих возможностей.

 

ЦСКА уверенно побеждает и завершает свой третий сбор. Теперь подопечным Леонида Слуцкого стоит серьёзно настроиться на внутренний чемпионат - ЦСКА идёт на первом месте, и любая ошибка может сыграть с командой злую шутку.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий