Very big 48320 345px
Товарищеские матчи. ЦСКА - Строгино -1:0
13.08.2013

Столичный ЦСКА в усечённом составе - без игроков, вызванных в национальные сборные - переиграл футбольную команду "Строгино" из одноимённого района Москвы. Встреча завершилась со счётом 1:0. Единственный мяч был забит Стивеном Цубером на 80-й минуте.

Первый тайм прошёл в обоюдных атаках. Несмотря на большую разницу в классе, номинальные хозяева дали отпор именитому сопернику.

Во втором тайме картина игры мало изменилась - "армейцы" продолжали давить, футболисты "Строгино" же активно отбивали все атаки, не забывая наносить не самые лёгкие удары по воротам Чепчугова.

Своего "красно-синие" добились. На 80-й минуте свой первый гол за новый клуб забил шаейцарский полузащитник ЦСКА Стивен Цубер 1:0. "Строгино" отквитать пропущенный мяч так и не смогло - не зватило ни времени, ни сил

ПФК ЦСКА: Чепчугов (Помазун, 66), Васин, Караваев, Котов (Полюткин, 46), Набабкин, Амбарцумян, Бавин (Макаров, 66), Ефремов, Мартусевич (Головин, 46), Тошич, Цубер.

Гол: Цубер, 80.