RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big tomas necis
Томаш Нецид: Сам не понял, как получил эту травму
Новости
20.09.2012

Вчера мы записали подробное аудиоинтервью с чешским нападающим ЦСКА Томашем Нецидом, продолжающим реабилитацию после травмы колена в барселонской клинике.

Вот выдержки из нашей беседы.

«Сам не понял, откуда взялась эта злополучная травма. Впервые почувствовал боль на первой тренировке после победного матча с Польшей на чемпионате Европы. Не сказать, что боль была сильной, вместе с остальными игроками сборной Чехии я готовился к четвертьфиналу с португальцами. Потом сделали МРТ, и стало ясно, что колено не в самом лучшем состоянии. Но о том, как все серьезно, я не догадывался. Находясь в отпуске здесь, в Барселоне, прошел осмотр у доктора Рамона Кугата, который оперировал меня летом прошлого года. Когда Кугат сказал, что нужна повторная операция, я был в шоке. Никак не ожидал подобного».

«Знаю о ситуации с нападающими в нашей команде. Тем не менее, ЦСКА одержал пять побед подряд и идет на втором месте, а в следующем туре вполне может выйти в лидеры чемпионата. Каждую субботу или воскресенье обязательно смотрю матч с участием ЦСКА и изо всех сил поддерживаю партнеров по команде».

«Вернусь в строй в следующем году».

Полное интервью Томаша Нецида слушайте в аудиозаписи в блоге Максима Квятковского.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий