RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Строительство стадиона ЦСКА в марте
Новости
07.04.2013

Интернет-портал фанатов московского ЦСКА rbworld.org по традиции представляет вашему вниманию небольшой отчёт с Песчаной улицы, где продолжается строительство долгожданного стадиона для ПФК ЦСКА. Погода в столице более-менее улучшается, что несомненно не может не сказаться на скорости строительных работ.

 

Для начала хочется отметить внешние изменения в структуре нового стадиона. А точнее поговорить о дизайне -  сербская компания Bexel, входящая в холдинг ПСП-Фарман презентовала окончательный макет будущего стадиона.

 

Также в интервью после победного матча с "Волгой" президент ЦСКА Евгений Гинер отметил, что с потепление работы будут вестись 24 часа в сутки и всем нужно потерпеть самую малость до завершения и открытия новой арены.

 

Возвращаемся на Песчаную улицу. С пришедшим потеплением на стройке работы ускорились. Пока что основные силы брошены на очистку близлежащих территорий - делается это для того, чтобы пропустить на стройку большее количество техники и материалов. На западной стороне продолжается армирование участков (в частности говорится о -4 уровне), с восточной стороны сняли весь изоляционный материал, чтобы приступить к работам. Параллельно с этим на площадку привозят всё больше и больше стройматериалов. К прорабам через день приезжают автомобили с официальными представителями, что свидетельствует об ответственности и серьёзному подходу к делу.

 

С нетерпением ждём тёплой и устойчивой погоды, чтобы как можно быстрее строительство стадиона пошло в ускоренном темпе.

 

Фотографии со строительства стадиона:

 

 

 

 

 

 

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Comments knlgy9mbi9u
    Sank 07 апреля 2013, 14:59
    Ну хоть таджиков завезли, прогресс.
  • Comments werecskawellwin1pq6
    Strong 07 апреля 2013, 23:16
    они там жили
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий