RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 84c5832757cb
Строительство стадиона ЦСКА
Новости
19.02.2013

На Песчаной улице продолжается строительство нового футбольного стадиона, который станет домашней ареной московского ЦСКА. Мы уже несколько раз рассказывали о всяческих изменениях, происходящих на стройке. Но с момента нашей последней публикации на эту тему произошло много всего нового. 

 

Самый опасный враг, с котороы борются строители,- это погодные условия. Почти 70% сил затрачивается именно на очистку территории от снежных завалов, отбивку льда и всяческих негативных осадков. Также на стройку каждый день привозят всё новых и новых строителей. Делается это так, потому что рабочих, проживающих непосредственно на территории, очень мало. Основной силой являются именно привозные рабочие.

 

Несмотря на то, что подготовка территории для работы отнимает огромное количество сил, на стройке быстрым темпом развивается строительство. Активно работают бетономешалки, подъемные краны, строители делают минимальные передышки и снова принимаются за работу.

 

Если говорить о самой стройке, то она пока идёт в так называемом одностороннем режиме. Строители не стали гнаться за двумя зайцами и начали возведение западной трибуны. За последнюю неделю-полторы там начали возводиться колонны, перекрытия и тому подобное. Особое вниание уделено юго-западной части стадиона. Что там будет - пока остаётся тайной.

 

Также на стройку почти каждый день приехжают по 2-3 машины, из которых выходят представители каких-либо фирм и организаций. Они ходят по стройке, общаются со строителями и прорабами. Надеемся, что именно эти разгворы повлияют на темп строительства.

 

Работы идут полным ходом. Хочется отметить, что это первая зима, при которой активно ведётся строительство. Все мы ждём наступление теплой погоды, когда строители смогут уже в более быстром темпе строить арену.

 

Фотографии и видео с места событий:

 

Всё фотографии и видеоматериалы являются собственностью пользователей, зарегистрированных на форуме официального сайта ПФК ЦСКА.

 

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments
    Altuf"evo_na_viezde1 20 февраля 2013, 10:32
    Это оооооочень хорошо!!!))) прям греет)))
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий