RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big aeroflot1
Старый - новый титульный спонсор ЦСКА
Новости
11.07.2012

«Аэрофлот» вновь станет титульным спонсором московского ЦСКА. Крупнейшая российская авиакомпания уже была основным спонсором «красно-синих» в 2009 году. Сейчас же она заменит на этой должности «Башнефть», контракт с которым у «армейцев» истёк в конце прошлого сезона.
По словам экономистов, спонсорство обойдётся «Аэрофлоту» примерно в 9 миллионов долларов в год. К тому же, эта сделка должна помочь российской компании с укреплением позиций на европейском рынке.
Один из пунктов контракта, который планируется подписать до конца июля, гласит, что со следующего сезона «красно-синие» будут летать на выездные матчи на самолётах Airbus A320. «Вряд ли это будет выделенный борт, с точки зрения бизнеса это не очень эффективно. «Аэрофлот» давно спонсирует команду, но генспонсором станет только сейчас», – приводит слова источника в компании новостное агентство АЭИ Прайм.
Напомним, что на состоявшуюся в понедельник товарищескую игру против «Бурсаспора» футболисты ЦСКА вышли в новой форме от Adidas, на груди которой был выведен логотип «Аэрофлота» в качестве титульного спонсора.


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий