RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 132179765
Стадион ПФК ЦСКА. Состояние на 26.01.2014
Новости
26.01.2014

За окном уже конец января 2014 года. В Москве наконец-то зима определилась со своей погодой и, как оказалась, не щадит никого. Однако это никак не влияет на рабочих с Песчаной улицы, где продолжается возведение новой арены для московского ЦСКА. Интернет-портал rbworld.org предлагает вашему вниманию очередной отчёт с места действия.

 

На Западной трибуне начали делать что-то похожее на проходы для зрителей. Пока что всё это выглядит очень уж абстрактно, но работы ведутся с особой тщательностью. Значительную часть времени уделяют опалубке и возведениям наклонных балок (в некоторых местах довели до высоты третьего этажа).

 

Южная трибуна. Начали делать последнюю, четвертую, лестницу на трибуну. Возводятся некие "люки" для зрителей, так как это торцевая трибуна. Также проводятся работы на участке рядом с башней. Какие именно - пока не разобрать. На Юго-Востоке готовы стены трёх из четырёх лестничных маршей.

 

На Северной трибуне работы пока идут в связи с ограждением котлована. Особых изменений тут не наблюдается. 

 

Восточная трибуна, кажется, совсем не в приоритете у рабочих. Единственные изменения - постоянный вывоз снега с данной территории. 

 

На Парковке готов южный центральный участок, устанавливается опалубка для горизонтального центрального участка, заканчивают работу со стенами. Ситуация аналогична с Башней - как только выйдут на уровень земли , строители начнут работать быстрее, так как не будет внешних "раздражителей". К слову, на Башне началось возведение арматуры круглого ядра.

 

По традиции несколько фотографий:

 

 

 

 

 

 

 


Источник: Официальный форум ПФК ЦСКА
Комментировать...(2)

2 комментария

  • Nouser
    rad22 26 января 2014, 12:27
    Новый отчет должен быть сегодня, этому уже 6 дней
    • Comments ava4
      Player12 26 января 2014, 12:39
      как появится новый отчет, сразу опубликуем его
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий