RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 216025057
Стадион ПФК ЦСКА. Состояние на 1.12.13
Новости
01.12.2013

В Москву пришёл первый снег - люди начали одеваться теплее, всё больше времени проводят дома, укутавшись в тёплые одеяла, по городу устанавливают праздничные ёлки и всячески готовятся к предстоящим праздникам.

 

И только на Третьей Песчаной продолжается строительство будущего стадиона для ПФК ЦСКА. Несмотря ни на погодные условия, ни на митинги и народные волнения, через боль, усталость и прочие сложности бригада рабочих с самого утра до позднего вечера возводят будущую арену. Интернет-портал rbworld.org по традиции представляем вашему вниманию отчёт с места действия.

 

 

По словам граждан, живущих в непосредственной близости со стадионом, работы у смены начинаются приблизительно в 9.00 и заканчиваются ближе к 20.00 - 21.00. На стройке огромное количество работающей техники, что не может не радовать. Снег и морозы внесли некоторые коррективы в планировку работы, но они, к счастью, оказались незначительными.

 

 

За строительством идёт тщательный контроль как со стороны заведующего, так и со стороны "виновника" торжества - Евгения Гинера. Доказательством этих слов является следующий отрывок из интервью:

 

- Со стороны кажется, что сейчас у вас меньше свободного времени, чем раньше.


- Это правда. Много работы, в том числе связанной с бизнесом. Немало времени отнимает стадион, это мое детище, которым занимаюсь очень серьезно. Вот, поставил себе в рабочем кабинете камеру, чтобы в любой момент знать, что происходит на стройке. Хотите посмотреть? Пожалуйста. (На цветном экране компьютера в режиме онлайн отображается происходящее на стадионе на данный момент. Видно, что работа идет полным ходом)

 

Перед глазами сразу же встаёт роман Джорджа Оруэлла "1984" и его "Большой Брат", который всегда и везде следил за тобой. Единственное, что отличает действительность от романа - отсутствие жёсткой тоталитарной системы и принуждения рабочих к труду.

 

Основные работы, как впрочем и в последнее время, ведутся на Западной и Восточной трибуне, где происходит заливка форм и стоек. Не остался без дел и паркинг, в котором также активно проводятся нужные работы. на стройку пачками завозят нужные вещества и атрибуты, так что нельзя сказать, что материала для работ не хватает. 

 

 

Стадион медленно, но верно идёт к своему желаемому виду. Надеемся, что зима не сильно "заморозит" процесс, и уже в 2015 году мы, фанаты Великого и Могучего, сможем наконец-то посетить новую арену. Ниже мы предлагаем вам несколько визуальных материалов, сделанных до первого снега, чтобы вы могли увидеть нововведения без всяких помех. Также мы хотим порадовать вас анимацией, сделанной одним из юзеров форума официального сайта ПФК ЦСКА. Пользователь взял за основу изменения на стадионе в течение полугода и склеил их в единую картинку.

 

 

 

 

 

 

Все визуальные материалы взяты с форума официального сайта ПФК ЦСКА.

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments x 0082d46c
    shennikov 01 декабря 2013, 22:45
    Очень медленно :(
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий