спартак (мол.) – ЦСКА (мол.) – 1:2
06.10.2012

Сегодня в рамках одиннадцатого тура Чемпионата России 2012/2013 среди молодёжных команд футбольный клуб спартак принимал на своём поле Великий и Могучий ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «армейцев».

«Красно-синие» сразу же навязали своим соперникам быстрый темп игры – ворота рабов подвергались острым атакам и опасным ударам. Сраптак ничего не мог поделать с таким натиском соперника и вскоре пропустил – на 27-й минуте Хурцидзе пробил ворота чернышука. «Армейцы» попытались увеличить отрыв в счёте, но упорство хозяев помешало им это сделать. В раздевалки команды ушли при счёте 1:0.

Второй тайм во многом был похож на первый – ЦСКА активно атаковал, рабы отбивались, но делали это с большим трудом. Оборона «красно-белых» рухнула на 54-й минуте – Попов забил второй мяч, тем самым заставив сраптак забыть о победе. Однако отквитать один мяч свиньи смогли – на 68-й минуте козлов точно пробил по воротам Помазуна. Но это всё, на что сегодня были способны хозяева поля. Матч закончился уверенной победой ЦСКА.

«Армейцы» одерживают победу над своим главным врагом. В следующем матче ЦСКА будет противостоять казанский «Рубин».