RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big solomatin
Соломатин: ЦСКА раскрасит город в красно-синие цвета
Новости
20.04.2013

Бывший защитник ЦСКА Андрей Соломатин поделился ожиданиями от предстоящего столичного дерби ЦСКА – "спартак" в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги.

"Желаю победы только одной команде. Есть лёгкое волнение в преддверии дерби, и я с нетерпением жду воскресного матча. Надеюсь, что мы раскрасим город в красно-синие цвета.

Как правило, в дерби отбрасываются в сторону те факторы, которые играют роль в других матчах. В дерби может случиться всё что угодно. Можно вспомнить матч пятилетней давности, когда все считали фаворитом ЦСКА, но победила другая команда со счётом 1:0, хотя у "армейцев" было преимущество. В римском дерби многие тоже отдавали предпочтение "Роме", а у "Лацио" были проблемы в чемпионате, на которые накладывалось участие в еврокубках. Однако в матче "Лацио" повёл в счёте, реализовал пенальти – в итоге команды сыграли вничью. В любом случае для ЦСКА противостояние со "спартаком" — это важнейший матч", — сказал Соломатин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.


Источник: Чемпионат.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий