RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Слуцкий: у нас очень хорошие шансы для реализации мечты болельщиков ЦСКА
Новости
18.03.2013

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий назвал очень хорошими шансы руководимой им команды на чемпионство по итогам нынешнего сезона российской Премьер-Лиги. В турнирной таблице по итогам 21-го тура красно-синие занимают первое место, опережая махачкалинский "анжи", ближайшего преследователя, на семь очков.

"Болельщики ЦСКА заждались побед от клуба. Безусловно, они понимают, что у нас есть очень хорошие шансы для реализации их мечты. Могу со своей стороны сказать, что мы приложим все усилия, чтобы порадовать и болельщиков, и самих себя".

 

Также, главный тренер ЦСКА назвал шведского полузащитника Понтуса Вернблума очень важной фигурой в руководимой им команде. В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Вернблум принял участие в 17 матчах и забил три гола.

"У него потрясающий дух, характер. Он очень требователен к себе и к окружающим. Он, может быть, не яркий, но сколько он забил важных мячей, какой объём работы он выполняет на поле, какое количество единоборств выигрывает. Он — очень важная фигура в нашем механизме".

 

В эфире радио спорт главный тренер ЦСКА Леонид Суцкий рассказал о состоянии Гонсалеса и Хонды.

 

О состоянии Марка Гонсалеса: "На данный момент Марк находится в Чили. По прогнозам физиотерапевтов, которые занимаются его восстановлением, Марк должен появиться в расположении команды в начале апреля и, как они опять же обещают, сразу должен приступить к занятиям в общей группе. Но не будем забегать так далеко".

О Хонде: "У него осложнения после гриппа. Это не травма. Его лечат всеми возможными методами, но сроки выздоровления прогнозировать очень сложно. Причем не только мне, но и докторам. В КХЛ был похожий пример: игрок получил осложнения после ангины и пропустил около месяца".

 


Источник: Радио "Спорт"
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий