RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big 45222 345px
ростов - ЦСКА : реакция и комментарии игроков
Новости
07.05.2013

Сегодня в Ростове-на-Дону в рамках полуфинальных матчей Кубка России сошлись местный "ростов" и московский ЦСКА. Встреча завершилась победой "армейцев" - голы на счету Думбии и Мусы.

 

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал игру следующим образом: "Сложно что-то сказать - сплошные эмоции. В первой тайме мои подопечные очень плохо двигались, чем уверенно воспользовался ростов. Во второй половине встречи ситуация изменилась. Удаления не то, чтобы пошли нам на руку, но нам пришлось немного перестроить свою игру. Насчёт гола хозяев ничего сказать не могу - офсайда не видел, так как сидел на скамейке. Но мне сказали, что игрок находился в положении "вне игры".

 

Наставник "жёлто-синих" Миодраг Божович посетовал на судейство: "Нельзя сказать, что моя команда выглядела плохо. ЦСКА выиграл на классе, нам же не хватило где-то мастерства, где-то удачи. Судейство в этом сезоне удивляет - наверное, худшее за всё то время, что я в России. Однако в раздевалке об этом мало говорили. Футболисты обсуждали игру"

 

Нападающий ростова Дмитрий Кириченко, который в 2002-2004 годах успел поиграть и за ЦСКА, рассказал о том, что для него ЦСКА. "Памятных матчей за "красно-синих" много - можно аж книгу написать. Стараюсь поддерживать отношения с игроками: созванивались с братьями Березуцкими, общаемся с Алдониным. Есть также и много знакомых среди болельщиков. Не могу сказать, что ЦСКА показывает в этом сезоне чемпионскую игру. Но, с другой стороны, разве зенит её показывает. Переживаю за "армейцев", смотрю их матчи. Однако я выступаю за ростов, и у нас тут свои проблемы - за выживание боремся" - рассказал нападающий в своём интервью для СЭ.

 

ЦСКА вышел в финал Кубка России, который будет сыгран 1-го июня в грозном.

Мы ЦСКА! Мы победим!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий