RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big m0lr gtufiw
Ростов-на-Дону готов к Суперкубку России
Новости
09.07.2013

Сегодня в Ростов-на-Дону, где 13 июля пройдёт матч за Суперкубок России между московским ЦСКА и питерским "зенитом", отправились главные трофеи турнира - чаша Суперкубка и медали с гравировкой "Победителю матча за Суперкубок России по футболу 2013".

 

Чаша Суперкубка России 2013:

 

 

Медали для победителей:

 

 

Напомним, что в матче за суперкубок по регламенту встречается чемпион прошедшего футбольного сезона и обладатель Кубка России того же сезона.  Однако московский ЦСКА сумел завоевать не только золотые медали чемпионата, но и одержать победу в Кубке России ( в грозном подопечные Леонида Слуцкого в серии пенальти обыграли махачкалинский анжи). Таким образом, соперником ЦСКА станет команда, занявшая второе место в регулярном чемпионате - ей стал питерский "зенит".

 

Игра пройдёт на стадионе "Олимп-2" в 21.30 и будет показана по федеральному телевидению - "Первый канал" начнёт трансляцию в 21.15. Комментировать матч будет Виктор Гусев.

 

Также стали известна судейская бригада на этот матч: судья - А.Егоров; ассистенты - И.Писанко, Н.Богач ; дополнительные ассистенты - В.Мешков, С.Иванов; резервный судья - Д.Березнев.

 

Фотоматериалы, использованные в новости, взяты с сайта rfpl.org

 


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий