RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big img 8794 1
Расмус Эльм: Миланов забил очень вовремя
Новости
16.03.2014

Шведский полузащитник ПФК ЦСКА Расмус Эльм поделился с журналистами в микст-зоне своими мыслями о победе над «зенитом» с минимальным счетом.

 

— Думаю, мы начали не самым лучшим образом. В первом тайме «зенит» больше контролировал ход встречи. Мы забили классный гол, после чего старались держать мяч и сохранить ворота в неприкосновенности. Сегодня мы проявили командный дух. В первом тайме питерцы оказывали давление, мы и сами знаем, что там собраны высококлассные игроки. Так что старались оставаться сфокусированными, и в целом это нам удалось. Соперник сегодня создал не слишком большое количество голевых моментов.

 

Георгию Миланову удался потрясающий удар, немаловажно и то, что он забил очень вовремя. Соперник контролировал игру, и у нас возник редкий шанс – прекрасно, что удалось им воспользоваться. И ему, и команде нужен был этот гол.

 

Сейв Акинфеева в концовке игры? Он выручал нас уже много раз. У каждого может случиться неудачный матч, но важно, что сегодня он снова действовал на высоком уровне, привычном для него.

 


Источник: pfc-cska.com
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий