RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big bn6fcqscaaas6bq.jpg large
Продажа абонементов на сезон 2013/2014. Этап второй
Новости
05.07.2013

Дорогие армейцы! Уже сегодня, 6 июля, в офисе ПФК ЦСКА (Ленинградский проспект, д.39, стр.1) стартуют продажи абонементов на центральные сектора. Единственным замечанием остаётся то, что приобрести сезонные карточки смогут только те, у кого есть абонемент на соответствующие трибуны сезона 2012/2013.

 

Напомним, что 5-го июля стартовали продажи абонементов на так называемые "фанатские" сектора для владельцев абонементов за прошлый сезон. "Армейцы" быстро оккупировали футбольный манеж и охотно покупали "пропуск" на все домашние игры чемпионата и Кубка России предстоящего сезона.

 

Друзья! Спешим сообщить вам, что помимо покупки абонемента вы сможете приобрести фанатскую атрибутику от CSKA ULTRAS, а  также эксклюзивные стикеры от нашего сайта rbworld.org, которые пришлись по вкусу фанатам и вызвали огромный спрос. Спешите, предложение ограничено! Также вы сможете внести деньги в коробку "На Суппорт" - вырученные средства идут как на визуальное оформление трибун, так и на помощь армейцам. Не оставайтесь равнодушными! Каждый ваш рубль поможет сделать жизнь лучше!

 

Продажи абонементов заканчиваются 31-го июля. Так как команда будет проводить свои домашние матчи на "Арене Химки", то срок продажи абонементов ограничен! Если вы не хотите безумно тратить свои силы на покупку и поиски билета на матч любимой команды поспешите приобрести себе абонемент!

 

Превью к новому сезону 2013-2014:


Источник: RBworld.org
Комментировать...(1)

1 комментарий

  • Comments avatar92
    4ecthok 11 июля 2013, 17:53
    Превью очень круто сделано, особенно с эпизодами про города!
Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий