RBTravel
Отправит вас
в любую точку мира
Карта болельщика
Приоритетная
покупка билетов
и скидки в магазинах
Very big d3xjmz4hiom
Помни про безопасность!
Новости
16.10.2020

Армейцы! В это воскресенье возобновляется чемпионат России по футболу, нас ждет московская классика – ЦСКА – Динамо, 18 октября в 16:30 на стадионе ВЭБ Арена!

С возвращением чемпионата после паузы на игры сборных мы хотели бы напомнить вам и еще раз предупредить о том, насколько сейчас важно соблюдать меры безопасности при посещении массовых мероприятий!

Количество заболевших коронавирусом в Москве каждый день только увеличивается, вместе с этим усиливается контроль за исполнением требований к соблюдению мер безопасности.

Напоминаем, что при посещении матчей ВАЖНО соблюдать социальную дистанцию в 1,5-2 метра (на стадионе есть специально размеченные места для размещения на трибуне), носить защитные маски и перчатки.

Теперь за несоблюдение мер безопасности будут наказывать и в индивидуальном порядке – могут привлечь к ответственности по ст. 20.31 КоАП РФ – выписать штраф, а также возможность получить бан на посещение матчей.

Помимо этого, могут закрыть и отдельные секторы или трибуны, где будут явно не соблюдаться меры безопасности.
Несоблюдение указанных требований может повлечь за собой санкции в отношении как клуба, так и самих болельщиков.

Мы, как официальный клуб болельщиков ПФК ЦСКА, обращались в РФС, чтобы возобновление чемпионата происходило со зрителями, и нам пошли навстречу, но только при условии соблюдения мер безопасности.

Мы призываем приходить на игры любимой команды, поддерживать команду и гнать ее вперед, а также, чтобы это продолжало оставаться возможным, – соблюдать санитарные меры: соблюдать социальную дистанцию, маски и перчатки!

Мы – ЦСКА! Мы победим!


Источник: RBworld.org
Комментировать...(0)

0 комментариев

Необходимо авторизоваться , чтобы оставить комментарий